Элинорские новости 13.03.2023

vesna1.jpg

Началась новая неделя, а значит самое время отправиться на прохождение новых поручений и битву с лютым боссом Смотрителем, трофеи с которого изменены.

Всех элинорцев 8 уровня и выше призывают к подписанию контрактов для тайных поручений! Посмотреть доступные контракты можно на доске объявлений, находящейся неподалеку от центральной городской площади. Все контракты единоразовые и доступны с разных уровней: 
— с 8 уровня вам доступен контракт у Кимихлы или Валиана
— с 9 уровня - контракт Мельхора или Зальеса
— с 10 уровня можно взять поручение у Дхарона или Гордона
— с 12 уровня доступен контракт с Нагором или Барфосом. 
Все контракты тайные и разглашение информации об их целях запрещено! 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
Некоторые изменения коснулись босса Смотритель.
Для получения Генератора фазового перехода теперь потребуется роговая пластина, ресурс, добываемый с монстра Костолоб.
Трофеи с босса теперь распределяются между членами команды и игроком, нанесший наибольший урон. Каждый член команды получит трофеи пропорционально доле наносимого урона: золото, бусины всех видов, обычные сигнумы Древних, окаменелые золотые таблички, а также с некоторым шансом каждый участник может получить фуллеритовое сердце.  Игрок, нанесший больше всего урона, гарантировано получит фуллеритовое сердце, эпические эликсиры очищения и с шансом один из свитков удачи. 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
В Центр снабжения добавлена возможность приобретения оправы для фуллеритов за именные монеты или в обмен на фуллеритовые сердца. 
Желаем вам продуктивной недели!
Подробнее