Налетай, народ, ярмарка идет! 12.02.2020

 Опубликованное фото

Пока весь Элинор находится в предвкушении весны, Яр Марко снова радует гномов и людей любимыми ярмарочными товарами. Торопитесь пополнить свои запасы и не упустите выгодную акцию!

Предприимчивый торговец договорился с Банком Элинора о выгодной сделке для техномагов: за каждые внесенные на счет 300 кристаллов, вам будет вручено по 2 заговоренных бочонка с чернилами! Акция действует всего два дня: с 10:00 12 февраля и до 23:59 13 февраля!

Опубликованное фото

Великолепный новый камень красуется на прилавке Яра Марко — Лунное око! Эта драгоценность размещается в новом слоте, который появился в кольцах и амулетах, и увеличивает их характеристики на 20%! Однако магия камня недолговечна и действует лишь 30 дней, но этого хватит, чтобы сполна насладиться всей его мощью! А в лавке КотАмура появился камень Око зверя, увеличивающий на 5% силу контратаки. Приобрести его можно за Рубиновые монеты.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Еще один удивительный камень создан специально ко Дню всех влюбленных — Сила любви. При инкрустации в броню он увеличит здоровье на 100 единиц и позволит восстановить в бою на 3% больше жизни за счёт вампиризма. Время действия камня — 30 дней.

Опубликованное фото

Также к наступающему празднику влюбленных в продаже ярмарки появился сильный артефакт — Прочное сердце, которое подарит своему обладателю Величайшую мощь любви — бонус, поднимающий все характеристики на 5%!

Опубликованное фото

Тем, кто желает выделиться, в лавке торговца представлены сертификаты на индивидуальное изображение сумки и регалии. Он дает право установить особый анимированный рисунок на обозначенные предметы экипировки.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Для страстных воителей, которые не жалеют средств для достижения победы, Яр Марко привез новую партию Шкатулок Пандоры и Эликсиров очищения. Для тех, кто желает получать больше, чем другие, в ассортименте ярмарки есть гарпии, инструменты профи, карты сокровищ Гробфтов, Штандарты гладиатора и Волшебные свитки удачи. Кроме того, в этот раз вы можете приобрести Малые фляги отрицания и тотемы земли. А на тотемы воды на время ярмарки действует скидка целых 25%!

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Ну а в ассортименте цветочниц, помощника Яра Марко и в городских лавках уже появились тематические подарки, которые порадуют ваших боевых товарищей!

 Желаем вам приятных покупок и веселой недели!

Подробнее