Платумы силы за репутацию Ключника! 10.12.2020

 

Славные техномаги! Оценив вашу помощь в снятии оков, Ключник решил одарить заботливых элинорцев дополнительными возможностями! 

С сегодняшнего дня воины и воительницы смогут собрать новые платумы силы, чтобы увеличить минимальный и максимальный урон своего персонажа! Условия сбора фрагментов просты и схожи с другими видами платумов. Получив 200 фрагментов одного цвета, при помощи магического клея вы получаете платум определенного цвета, навсегда увеличивающий ваши характеристики. 
Вот только есть у Ключника незатейливые условия — вы должны достигнуть определенного уровня его репутации, чтобы заслужить соответствующий по старшинству цвет платума.

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Заслужив Внимание Ключника, в городских магазинах вы сможете приобретать мешочек с фрагментами платума силы и, открыв его, получите случайный фрагмент определенного цвета. Набрав необходимое количество очков репутации, фрагменты можно будет обменять на более старшие по цвету фрагменты платума силы.

Опубликованное фото

Добившись Расположения Ключника, вам станут доступны в ограниченном количестве ключи от С.У.Н.Д.У.К.а, получив Уважение Ключника сможете приобрести эпический рашпиль и надфиль, а заслужив Признание Ключника — кристалл водной или огненной магии сроком жизни 30 дн. Указанные товары вы отыщите в городской лавке в разделе Репутации Ключника и сможете приобрести за золотые монеты. Лимит покупок обновляется в начале каждого месяца.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

​Обновился ассортимент и у торгового представителя возле Колизея — он готов ежемесячно продавать ограниченную партию заговоренных бочонков с чернилами, аккаунт Ратника и Стратега на 10 дней за монеты гладиаторов.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Добивайтесь Поклонения Ключника и получайте больше наград!

Подробнее