Новинки ярмарочного каравана 09.08.2017



 

Ярмарочная неделя вновь проходит в Элиноре! В этот раз торговцы порадуют воинов удивительными новинками и приятными скидками. Торопитесь пополнить запасы!

00000254.jpg 00000489.jpg 00000490.jpg

На прилавке с подарками среди прочих резко выделяется один необычный предмет. Это Проклятая кукла — очень темный артефакт, имеющий воздействие на магические зелья. Если его вручить недоброжелателю, то у него на 1 час станут заблокированы эликсиры магии и свитки энергии.
Но на любое зло находится и добро. Снять проклятие можно Доброй куклой, которые также предлагаются ярмарочными торговцами.

 

В увесистом ящике с пергаментами вы обнаружите свитки Нападения и Преследования. Это не что иное как разрешение на охоту за врагом своей расы! Впишите туда имя своей жертвы, и пусть ваша месть будет сладка!

 

Для охотников за трофеями на ярмарке появилось Поисковое устройство. Этот предмет позволяет в 1,5 раза увеличить шанс выпадения ресурсов с монстров, за исключением руды, драгоценных камней (за исключением неограненных алмазов с Алмазного голема), крови тролля и ресурсов с боссов.

Участникам еженедельных соревнований рекомендуем присмотреться к Кубку лидерства. Хранитель такого кубка сможет улучшить свои очки медали “Участник гонки” в том рейтинге, где занято место со 2-го по 100-е, и при попадании в Топ-100 получить очки в Топ-50, при попадании в Топ-50 - получить очки в Топ-20 и так далее.

Более совершенные кольца смерти смогут получить участники охоты за нежитью. Выполнив задание Смертельное украшение и добыв необходимое количество Печатей смерти, вы сможете заполучить кольцо подходящего уровня: 6, 9, 13, 16 или 21.

6 ур.:9 ур.:13 ур.:17 ур.:21 ур.:

Для всех, кто разыскивает кузнечные и ювелирные руды, вновь доступно ежедневное задание Секреты рудокопов, по которому вы получите желаемый вид инструментов для рудокопов. И, конечно, больше инструментов имеется в ассортименте ярмарочного магазина.

   

Среди полюбившихся товаров ярмарки вы найдёте Тотемы земли, Чаши Мрачнолесья, Шкатулки Пандоры, Штандарты Колизея, Ярмарочные свечи и лампады.

     

А теперь о приятных скидках! На 15% дешевле в неделю ярмарки можно приобрести михрюток, а на 25% выгоднее - тотемы воды. И со скидкой 20% представлено Оружие стихий!

    

Однако это еще не все новости на сегодня. В конце лета элинорский материк огибает Большое западное течение, вынося на берег небольшие раковины, внутри которых удачливый техномаг сможет отыскать Небесные жемчужины. Наведайтесь к ювелирам Крагтосу и Мигуэлю, чтобы узнать подробности. Не упустите время! Течение сменит направление около 8:00 16 августа, и раковины исчезнут с берегов Элинора.

 

Желаем вам отличного настроения и удачных покупок!

Подробнее