Время получения сокровищ Элинора 08.04.2022

 vesna1.jpg

Храбрые техномаги! В ближайшие дни у вас появился шанс заполучить ценные предметы Элинора несколькими способами! Вас ждут награды при раскопках шахт при помощи кобальтовых кирок и добыча билетов счастливчика в отважных поединках! 

До завершения 10 апреля на прилавках кристальной лавки можно отыскать кобальтовые кирки, с помощью которых вы переместитесь в пещеру с сокровищами гоблинов, где таятся различные ценности древних жителей шахт. Для обучения правильного проведения раскопок за универсальные монеты выдается ограниченная партия кобальтовых кирок в городской лавке, а более подробную информацию о призах и не только можно прочитать здесь

20752.png?68684
Побеждая доблестных противников, есть шанс получить билет счастливчика. Вскрыв его, вы получите один из следующих призов: золотые самородки, призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку. 
Собрав золотые самородки в одну из статуэток Золотого лебедя, вы сможете увеличивать в течении 30 дней один раз в сутки на 5%,10% или 15% случайным образом одну из пар характеристик персонажа.
Лавка редкостей готова предложить вам неограниченное количество этих билетов за золотые монеты.
Добывать билеты счастливчика можно до 14 апреля включительно. 
BiletSzastlivzika.jpg ZolotSamor.jpg kamenPriziva.jpg SertSumka.jpg 19240.gif?63747 epikDoblest.jpg standartPobeditela.jpg
Изменен уровень получения шкатулок искателя приключений: теперь волшебные шкатулки можно получить и вскрыть при достижении 10 уровня, героические шкатулки искателей приключений с 13 уровня, эпические с 18 и легендарную шкатулку вы сможете открыть при получении 23 уровня. Также при вскрытии шкатулок вы будете получать одну из рун, соответствующую цвету шкатулки искателей приключений. Уровень шкатулок искателя приключений, имеющихся в рюкзаке или в банке персонажа, не изменен. 
Желаем вам хорошего настроения!
Подробнее