Соберите безупречные самоцветы 07.06.2019

 

Бравые техномаги! Редкие инкрустационные камни доступны как никогда! В Центре снабжения появилась целая коллекция разнообразных камней, которые можно получить за сверкающее Сердце копей. Чтобы обрести сердце, нужно собрать коллекцию безупречных камней, побеждая различных противников.

 В коллекцию Безупречных камней входит по одному камню каждого вида: Безупречный адамас, альмагр, астериз, бриллиант и бирмит. Каждый из них хранится в своей шкатулке: Адамасовой, Альмагровой, Астеризовой, Бриллиантовой и соответственно Бирмитовой. Но помимо одноименного камня в каждой шкатулке наудачу можно обнаружить и другие безупречные самоцветы.

19003.png 19004.png 19005.png 19006.png 19007.png

Пройдите вступительный квест, который вы получите при первом же заходе в игру, и после этого добывайте шкатулки.
Адамасовую шкатулку можно получить в награду за победу в Колизее: с большим шансом с противников вражеской расы и с меньшим — с духов Колизея. 
Астеризовая шкатулка с шансом станет наградой за победу над противником в Темных сводах. 
Бриллиантовую шкатулку с высокой вероятностью можно раздобыть, побеждая боссов в опасной зоне. 
Бирмитовую шкатулку вы найдете с шансом, побеждая монстров в опасной зоне Шахты (для игроков от 11 уровня) или опасной зоне катакомб (для игроков до 10 уровня включительно). 
Альмагровая шкатулка станет гарантированным подарком при пополнении счета. По одной шкатулке будет вручено за каждые 100 кристаллов от суммы платежа. Например, за платеж в 900 кристаллов будет выдано 9 Альмагровых шкатулок. Обратите внимание, что получать альмагровые шкатулки можно только в особые дни, когда в игре показывается значок акции!

AdamasSkat.jpg BirmitSkat.jpg BrillSkat.jpg AsterizSkat.jpg AlmagrSkat.jpg

По одному камню из коллекции собираются в одно Сердце копей, которое можно обменять в Центре снабжения на желаемый приз.
Среди ценностей — Адамасы охотника и мастера, которые наделяют постоянным эффектом охотника и мастера, который увеличивает количество получаемых очков в медали. Адамас могущества позволит обрести постоянный эффект свитка могущества, Адамас изобилия навсегда увеличит шанс получения ресурсов, ну а Адамас тьмы повысит вероятность сработки любой михрютки-покровительницы. Зетериз увеличит иницитаиву и блок, АрЗермит повысит укрощение и меткость, АрЗебирмит — ярость и меткость, ну а разного качества Адалианты увеличат здоровье и базовый урон.

adamasIzob.jpg adamasTma.jpg 19009.gif 19010.gif 19011.gif zeteriz.jpg arzermit.jpg

19012.gif 19013.gif 19014.gif 19015.gif 19016.gif 19017.gif 19018.gif

Добывать шкатулки с самоцветами можно до конца июня, а собирать Безупречные камни в Сердце и приобрести инкрустационные камни за Сердце копей до 8 июля включительно.

Желаем вам приятных находок и ценных приобретений!

Подробнее