С праздником — 9 мая! 07.05.2021

 2-prologue.jpg

Храбрые элинорцы! Миру Техномагии известно о предстоящем Великом Дне! Каждому воину и воительнице знаком вкус победы, но 9 мая много лет назад состоялась Великая Победа! Мы поздравляем вас с ней и на ближайшие дни подготовили праздничные мероприятия! 

Староста Златован и принц Корагор с радостью примут вас в своих апартаментах в предпраздничные дни и с почтением к былым традициям Дня Победы попросят элинорцев 5 уровня и выше о помощи в специальных заданиях ”Великие воины прошлого” и ”Приготовления ко Дню Победы”, которые можно выполнить до завершения 11 мая. 

00000021.jpg 00000003.jpg
Испытать вкус победы и помочь Ш'актайну с освобождением заточенных душ мужественные техномаги смогут, посещая Темные своды и имея при себе в необходимом количестве теневую пыль. Три порции пыли служитель Тьмы будет выдавать вам ежедневно, а если потребуется дополнительная порция теневого порошка, то Торговый представитель на Острове Посвящения предложит ее за символическую плату. 
13452.png
Награда за выполнение задания неизменна: 
15 освобожденных душ — активатор Черного песка на 7 дней. 
45 освобожденных душ продлят срок жизни активатора прибавив еще 15 дней. 
85 освобожденных душ, увеличат время действия Черного песка еще на 20 дней, а Ш’актайн одарит вас специальным свитком, позволяющим приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его магазина за золото и неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Дополнительно, вы сможете приобретать со скидкой свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка”.
Участвовать в поединках Темных сводов выполняя задание Ш’актайна и получать Теневую пыль вы сможете 20 мая включительно, а получить награды до завершения 27 мая. 
13566.png?92590 13453.png?48306
Расписание праздничных акций на ближайшие дни: 
8 мая вас ждет день Отрицания или Всезнания, если заглянете к Златовану или Корагору для получения выбранного вами эффекта. 
9 мая в мире Элинор будет целых два бонуса! На протяжении всего дня ваши доспехи сохранят прочность в случае поражения и при победе в Темных сводах вы будете освобождать вдвое больше заточенных душ при наличии теневой пыли.
10 мая при входе в игру вы получите эффект зелья мастера и охотника, удваивающие количество очков, получаемых в различные медали. 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
Приобретая кристаллы до окончания 10 мая, элинорских коллекционеров ждет подарок от Банка Элинор. 
За каждый платеж от 100 до 449 кристаллов вы получите Заговоренный сундук коллекционера, за платеж от 450 до 899 кристаллов получите Волшебный сундук, а далее за каждые 900 кристаллов от размера платежа вы будете получать по одному Героическому сундуку коллекционера. В сундуках можно отыскать различные коллекционные предметы, а количество полученных предметов зависит от цвета сундука. 
f4m1on9.png EDovHVw.png hZP8uQW.png
Кристальная лавка порадует своих покупателей предметами для призыва элинорских боссов, а лавка редкостей — руной юбиляра. Товары доступны до до 11 мая включительно.
20753.gif 20754.gif 15376.gif fonarG.jpg 14886.gif?10917 fonarP.jpg 
Желаем вам праздничного настроения!
Подробнее