Магия талисманов в Элиноре! 07.04.2021

 Опубликованное фото

Знатные маги и волшебницы! Наступило время усиления ваших талисманов силы и в мире Элинор вновь активна “Магия талисманов”, с помощью которой вы можете получить накопители магии и усилить свои талисманы!

Получать накопители магии смогут все техномаги 7 уровня и выше, приняв участие в мероприятии “Магия талисманов”, которое будет доступно до завершения 11 апреля 2021 года.
Посетив техномагические просторы, вам получите задание на выполнение небольших, всем известных, поручений, наградой в них станут обычные накопители магии и сундуки с накопителями, в которых хранятся 20 накопителей магии случайного цвета от обычного до легендарного.
Собранными накопителями заряжайте талисманы и увеличивайте их мощь! Ознакомиться с подробной информацией о талисманах можно 
здесь.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Отважных воинов наверняка порадует возможность получения билетов счастливчика при победе над доблестными противниками, и в неограниченном количестве за золотые монеты билеты доступны в лавке редкостей. Среди призов вы отыщите: золотые самородки, призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку. Собрав необходимое число золотых самородков в одну из видов статуэток Золотого лебедя, вы получите возможность каждые 12 часов увеличивать случайным образом одну из пар характеристик на 5%,10% или 15%. Приобрести или получить билеты счастливчика вы можете до 13.04.2021 включительно.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Но это еще не все, вы вновь можете опробовать свои силы в поисках гоблинских сокровищ. До окончания дня 11 апреля на прилавках кристальной лавки вы найдете Кобальтовые кирки, использовав которые вы окажитесь в скрытой тайнами шахте и сможете испытать удачу и отыскать самые щедрые гоблинские запасы. Небольшое количество кирок в городской лавке можно получить в обмен на Универсальные монеты.
Подробнее о раскопках можно прочитать 
здесь.

Опубликованное фото

Желаем вам приятных находок и замечательных наград!

Подробнее