Нашествие вируса! 06.04.2020

 

Вернувшись из длительного похода, храбрый воин Торадор не смог признать свой родной край — Элинор. Гномы и люди бросили все заботы и лишнее снаряжение, опустел Соли-Дор и даже по направлению к селению гномов не было ни одной живой души на пути. Насторожившись, Торадор ступил на торговую площадь Кхатога, но и там не нашел ни единой живой души и, замерев на миг, он вдруг услыхал слабый шорох за дверью одного из ближайших домов. Направившись туда незамедлительно он осознал, что дом оказался не заперт и, приоткрыв дверь, увидел юного воина, лежащего на кровати едва живого.
— Злобный вирус занесли в наши края... Будь осторожен, воин, — прошептал юноша и отключился. 

На просторах Элинора злобствует опасный вирус! Будьте осторожны: вы можете им заразиться при победе в поединке с противоположной расой и найти в местах массовых скоплений народа в своих города. (Спустя некоторое время вирус вновь обретает свою силу в городе).
Поразив игрока, каждый вирус будет отнимать по 10 единиц вашего здоровья. Для излечения от зеленой напасти необходимо ввести себе специальную  вакцину, приобрести которую можно в лавке редкостей.
Помните: Для излечения от 1 злобного вируса потребуется 1 вакцина!
В городской лавке в разделе подарков вы можете приобрести медицинские маски и, одарив ее друга или просто приятеля, защитить его от поражения вирусом при победе в поединках на ближайший час.
Дарение нескольких медицинских масок продлит время защиты на указанное время.
Все вакцинированные игроки автоматически примут участие в рейтинге и смогут получить желанные награды, набрав необходимое количество очков до завершения мероприятия 13.04.2020 г. в 5:30 по мск. Список наград можно увидеть в игре в верхнем меню в разделе рейтинги, переключившись на “Вакцинация”. 

24055.png?98319  24053.png?5609  24052.png?43135  24054.png?45634

Давным-давно в Хрустальном городе обитали маги и волшебницы всех стихий и времен года. Они жили мирно и слаженно, оберегая “лишенных” магии от всяческих невзгод и хлопот. Но однажды на королевство напали стальные монстры и не смогли волшебники устоять механическим существам. Так пала защита с просторов Элинора и появились люди с магической силой и гномы, владеющие навыками механиков. 
Существует легенда, что тот, кто соберет все облики волшебников или волшебниц времен года, сможет восстановить баланс миров и магия вернет прежнюю силу в Хрустальном королевстве. 

 00000189_info.jpg 00000190_info.jpg
 00000188_info.jpg 00000187_info.jpg

С помощью силы времен года Июлиан сумел изобразить облики волшебников и дарует их своим самым лучшим помощникам, наделяя портреты разнообразной волшебной силой. 
На протяжении года будет разыграно по 4 аватара каждого месяца года. Каждый аватар будет дарить вам новое изображение на странице информации персонажа и радовать дополнительной возможностью получения бонуса раз в 3 дня.
В текущем месяце будет разыграно 4 аватара (по одному каждую неделю рейтинга помощников) апрельского облика волшебников месяца. Данный облик наделит своего обладателя силой удачи (раз в 3 дня на один час вы сможете получать +100% к получению золота, эффект суммируется со свитками удачи). 

Желаем вам нескучной недели!

Подробнее