Спасение заточенных душ! 05.07.2021

 

Тьма вновь сгустилась над Островом Посвящения и Ш'актайн призывает всех воинов и воительниц к помощи в спасении заточенных душ во благо Элинора! 

Храбрые техномаги! В ближайшее время вам предстоит принять участие в непростой миссии по освобождению душ от чар Темного властелина. Для этого вам потребуется запастись теневой пылью и отправиться в Темные своды ради сражения за жизнь и спокойствие жителей Лонгхольма и Кхатога. За каждую теневую пыль в случае победы в поединке вы освободите от 1 до 5 заточенных душ, небольшие ее порции можно получить у служителя Тьмы Ш'актайна до завершения мероприятия, а неограниченное количество пыли вы отыщите у Торгового представителя на Острове Посвящения. 

13452.png
Освобождая заточенные души вы можете получить в награду: 
за 15 освобожденных душ — активатор Черного песка с временем действия 7 дней
за 45 освобожденных душ — продлевают время  жизни активатора еще на 15 дней
за 85 освобожденных душ — время действия активатора увеличится еще на 20 дней, 
В случае освобождения максимального количества душ,  Ш’актайн дополнительно дарует в награду особый свиток, с помощью которого можно приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его магазина за золото и неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Кроме того, со скидкой можно будет приобретать у него свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка”.
Выполнять задание, освобождая души, и получать Теневую пыль у Ш'актайна можно до 19 июля включительно, а завершить задание можно до 26 июля. 
13453.png 13566.png
Освободите мир от чар Темного властелина!
Дополнение
Как и было обещано ранее, обезумевшие воины 25 уровня стали сильнее: увеличились их параметры и появились дополнительные способности — Немота I, Опустошительная порча и Щит (аналог Силы знаний).
Подробнее