Элинорские новости 05.12.2022

 

Славные воины и воительницы! На этой неделе вас ждут соревнования, билеты счастливчика, триумфарии и не только!

Если вы стремитесь заполучить медали “Участник гонки”, то самое время принять участие в рейтинге “Хранитель знаний”. Для участия в соревновании достаточно всего лишь соединять сигнумы с помощью катализаторов. В случае их успешного соединения вы получите очки в рейтинг. Чем качественнее используемые катализаторы, тем больше очков в рейтинг они вам принесут (от 1 от обычного катализатор до 5 от эпического катализатора). Соединение сигнумов с помощью катализаторов слияния принесет вам в два раза больше очков.
Подсчет результатов рейтинга состоится 12 декабря в 05:30.

  

До окончания 11 декабря при победе над доблестным противником есть шанс заполучить билет счастливчика, содержащий один из следующих призов: золотые самородки, призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку.
Из золотых самородков создается героическаяэпическая или легендарная статуэтка Золотого лебедя, с которой в течении 30 дней один раз в сутки доступно получение бонуса на 5%, 10% или 15% к паре случайных характеристик.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Участники кланового состязания “Триумф” до конца воскресенья могут добывать с троллей на Острове посвящения различные триумфарии, которые принесут очки указанный рейтинг. Помните, что в сутки можно будет раздобыть не более 50 триумфариев различного качества. Триумфарии выпадают гарантировано, но их качество определяется случайным образом.

    

И, конечно же, подарки от Банка Элинора: до завершения 6 декабря за каждые 300 кристаллов от размера одного платежа вы получите 1500 элементов порядка, необходимых для получения репутации Гильдии или Ордена порядка.

Желаем вам успешной недели!

Подробнее