Помощь Ш'актайну в спасении заточенных душ! 05.08.2020

 vlastelin.jpg

Служитель Тьмы Ш'актайн в очередной раз предпринимает попытку освободиться от чар Темного властелина, призывая всех элинорцев к помощи. Для участия в миссии вам необходимо побеждать противников в Темных сводах, а в награду получите Черного песка, возможность приобрести любого эскиза ткача для репутации Тьмы и скидки на приобретение боевых свитков и михрюток!

Для помощи Ш'актайну потребуется освобождать заточенные в Темных сводах души с помощью теневой пыли. Три ее порции можно получить у служителя Тьмы каждый день на протяжении выполнения задания, а при необходимости теневую пыль можно приобрести у Торгового представителя на Острове Посвящения. Победа над соперником при наличии пыли принесет от 1 до 5 освобожденных душ. 

13452.png  

Награда за 15 освобожденных душ — активатор Черного песка с временем действия 7 дней. 45 освобожденных душ гарантируют продление жизни активатора еще на 15 дней. И, освободив 85 душ, время действия активатора увеличится еще на 20 дней, а также Ш’актайн даст в награду особый свиток, который позволит приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его магазина за золото и неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Кроме того, со скидкой можно будет приобретать у него свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка”. 

Оказать помощь Ш’актайну и получать у него Теневую пыль можно до 18 августа включительно, а завершить задание — до 23:59 25 августа, после этого времени в помощи служителю Тьмы будет отказано, а счетчик душ обнулится. 

Для игроков 23-25 уровней в Темных сводах будут попадаться обезумевшие воины в противниках, помимо игроков противоположной расы. 

 13566.png 13453.png

Желаем вам успешной помощи!
Подробнее