Готовимся к женскому дню — 8 марта! 05.03.2021

 4th_version.jpg

Позабыв об алмазных сердцах, вся мужская половина жителей Элинора суетится в поисках чего-то необычного для своих милых подруг и не только, ведь всего через несколько дней мир окунется в прекрасный праздник очаровательных дам — 8 марта! 

Помочь в подготовке к празднику вас попросят Слепень или Хильгор, которым очень необходим подарок для прекрасной дамы сердца. Также вас ждут городские старосты, напоминая, что праздник на носу и еще так много нужно всего успеть сделать. А справившись и с этим поручением, Златован или Корагор попросят вас навестить Мартиуса, чтоб разузнать получше о наступлении весны и оказать юному другу свою помощь. 
Эти увлекательные поручения доступны всем техномагам 5 уровня и выше до 10 марта включительно. 

00000016.jpg 00000021.jpg 00000003.jpg 00000018.jpg
Ни один весенний праздник не может обойтись без моря цветов. Конечно же, это букеты тюльпанов, ландышей и подснежников! Всем воинам и воительницам предстоит прекрасная пора “Цветочная неделя”. Для участия в рейтинге нужно собрать как можно больше букетов тюльпанов, ландышей и подснежников. Тюльпаны и ландыши вы можете вырастить самостоятельно: у торгового представителя Колизея есть все, что требуется для этого занятия: луковица тюльпана или семечка ландыша, горшочек с магической землей и лейка с магической водой. Букеты подснежников вы сможете раздобыть, сражаясь со всеми монстрами Элинора и с подходящими соперниками. Сбор каждого букета принесет вам по одному очку в рейтинг. 
Подсчет рейтинга состоится 10 марта во время технических работ в 8:00. Участие в рейтинге учитываться в линейку медалей “Участник гонки”. 
land.png  tulip.png  podsn.png

Помочь зачесть в указанные медали более высокое место сможет кубок лидерства, который вы отыщите в кристальной лавке до 8 утра 10 марта. Для этого указанный кубок должен находиться в рюкзаке персонажа на момент подведения итогов рейтинга.

18196.png?6576
Кроме того, до завершения 10 марта в Кристальной лавке доступны призывы элинорских боссов по вашему уровню. 
20753.gif 20754.gif 15376.gif fonarG.jpg 14886.gif?10917 fonarP.jpg
И конечно же, вас ожидают праздничные акции: 
6 марта — при победе над противниками в Темных сводах, каждая теневая пыль принесет вдвое больше заточенных душ необходимых Ш'актайну!
7 марта — вас ждет день Всезнания или Отрицания! Навестив старосту своего города, вы сможете отказаться или увеличить опыт при победе в сражениях.
8 марта — все игроки при входе в игру получат эффект мастера, удваивающий количество очков, получаемых в медали за убийство противника заклинанием, использования заклинания при убийстве противника или срабатывание пассивного эффекта при убийстве противника. Суммируется с аналогичными эффектами.
 
Поздравляем всех жительниц Элинора с наступающим праздником! 
Подробнее