С первым летним днем! 01.06.2020

 Опубликованное фото

Техномаги и техноволшебницы! На календаре первый летний день, и впереди нас ждет теплый сезон гонок за лидером, увлекательное задание в честь Дня защиты детей и, конечно же, море солнца и хорошего настроения!

Как и прежде, лето начинается с прекрасного праздника, и, не забыв о нем, старосты Лонгхольма и Кхатога подготовили для всех элинорцев старше 5-го уровня небольшое поручение, выполнить которое можно до 3-го июня включительно, получив в награду несколько эликсиров очищения, необычные подарки и репутацию своей расы.

Опубликованное фото Опубликованное фото 

С наступлением лета стартует длительная пора разнообразных рейтингов, приняв участие в которых вы поборитесь за достойные награды и сможете получить очки в линейки медалей “Участник гонки”. 
На протяжении теплых месяцев года вас ждет 13 рейтингов, итоги которых будут подводиться каждый понедельник в 5:30, после чего незамедлительно начнется очередная гонка за первые места в рейтинге. 
Летний сезон откроет трудоемкая борьба за титул “Дело мастера боится”, более подробно ознакомиться с правилами рейтинга и наградами можно в меню “Рейтинги” главной игровой панели или на стартовой странице игры.
 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Помощник Июлиан также подготовил новые призы своим старательным техномагам, и, в этом месяце лидеров рейтинга ожидают аватары с возможностью один раз в три дня получить час Отрицания или Всезнания по желанию. 

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото 

Городские цветочницы пополнили свои прилавки праздничными и сезонными подарками, которые вы сможете приобрести и одарить ими своих приятелей и недругов.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Следите за новостями и не пропустите — совсем скоро вас ожидают новые техномагические мероприятия!

Подробнее