Встречайте Яра Марко! 10.08.2016


Ни манящие пляжи дальних морей, ни экзотические красавицы не способны отвлечь расчётливого купца Яра Марко от своего традиционного путешествия в Элинор. В этот раз торговец набил сундуки разнообразным полезным добром и установил на избранные товары летние скидки.

00000254.jpg 00000489.jpg 00000490.jpg

Первым делом рекомендуем заглянуть в раздел наград! На целый ряд медалей, которые выдаются за использование многих рун, эликсиров и свитков, объявлена скидка в 50%. Также в период ярмарки открыта для продажи серия медалей "Могущество".

     

Новинкой августовской ярмарки стали золотые элементы порядка, зачарованные таким образом, что каждое сражение с подходящим монстром принесёт по одному гарантированному элементу порядка или же сразу запас из 5, 20, 100 или 500 штук наудачу.

Воинов, ведущих охоту на редкие схемы и рецепты, может заинтересовать универсальный камнерез - приспособление, которое извлекает трофейный камень из доспеха противника при победе над ним. Набрав достаточно количество таких камней, вы сможете приобрести схемы ювелирных наборов для улучшения регалий ранга: схемы кольцерезов, кускодеров, фибул доблести, офицера, полководца, стратега.

 

Также смекалистый торговец раздобыл редкие руны, принадлежащие узникам крепости Гримбольда. Руны варвара, инженера и рыцаря усиливают действие соответствующих аур и, что самое главное, не требуют инкрустации в доспехи, достаточно иметь такую руну в рюкзаке, чтобы получить усиление.

  

Специальная партия шкатулок Теней и Света, одобренная к провозу самим Ш’актайном, выставлена на продажу для тех, кто постигает секреты плетения судьбы. Каждый сможет приобрести на ярмарке только по одному набору из 20 шкатулок в одни руки — таковы условия Тьмы.

 

Чтобы гарантированно получить благословение элинорских богов, воспользуйтесь ярмарочными лампадами и свечами. Для тех, кто рискнёт обрести силу Хаоса, в продаже снова появились Шкатулки Пандоры. А если вы ищете внимания Духов Колизея, то к вашим услугам Штандарты, повышающие добычу монет Колизея.

   

Август — это прекрасное время для вложений. Яр Марко разжился сверкающими листьями денежного дерева, которые позволяют ежемесячно собирать урожай Именных монет. Спешите приобрести несколько таких листочков у торговца!

Чтобы оценить магию ярмарочных инкрустационных камней, попробуйте Хрупкие камни от Яра Марко. Они имеют абсолютно такие же свойства, что и обычные, но питают вас силой только в течение 30 дней.

Также на прилавке торговца в августе вы найдёте гарпий, ускорители производства, концентраторы виртуоза и ограниченную партию свитков удачи на 1 и 7 дней, их можно приобрести не более 3 штук за ярмарку.

Но не только Яр Марко и его компаньоны стараются удивить элинорцев. Кузнецы Гордон и Дхарон приглашают опробовать различные инструменты рудокопа, которые помогают эффективнее добывать руду в сражениях. Один раз в день можно взять инструменты бесплатно, а если вам нужно больше времени на добычу, то загляните в кристальную лавку, чтобы пополнить запас инструментов.

Ну и напоследок информация о выгодных предложениях ярмарки. В эту неделю вы сможете приобрести тотемы воды и заряды ненависти со скидкой 25%.

Желаем вам приятных покупок и свершения всего задуманного!

Подробнее